Корона Карпат

Главная → Корона Карпат

Приглашаем на VII кинофестиваль "Корона Карпат" с 1-4 ноября 2018

Официальная программа фестиваля состоит из:

• Первой конкурсной программы национального кино - (игровые односерийные фильмы от 60" и более). Для участия в Национальной конкурсной программе допускаются игровые полнометражные украинские фильмы всех жанров, завершены после 1 января 2017. Фильмы полнометражных категорий рассматриваются при наличии цифрового носителя типа DCP для кинотеатра и HD цифровых видеофайлов для просмотра жюри.

• Второй конкурсной программы короткометражных фильмов и «Дипломных работ» - (профессиональный игровой короткометражный фильм от 3" до 30"). Для участия в конкурсной программе допускаются игровые украинские фильмы всех жанров, завершенные после 1 января 2017. Фильмы короткометражной категории рассматриваются при наличии HD цифровых видеофайлов. 

Фильмы, которые демонстрировались на территории Украины или других государств, могут быть предложены к участию в Программе.

Фильмы снятые в Украине (или с участием Украины в качестве страны-сопродюсера) могут быть предложены к участию в Программе до 30 сентября 2018 г.

 

Внеконкурсные программы:

• Золотая коллекция мирового кино;

• Презентация фильмкомиссий Украины;

• Программа детского кино;

• Программа «Мир глазами местных кинематографистов»;

• Творческие встречи с ведущими актерами Украины;

• Проведение ежегодной Творческой встречи в специализированной школе для детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата г. Борислав.

 Новости

Все новости

 Пресcа о фестивале

Пресcа о фестивале


 Современное украинское кино

ІЗІ

Год: 2017
Страна: Україна - Італія
Режиссер: Андреа Маньяні
Актеры: Нікола Ночелла, Остап Ступка, Вероніка Шостак, Орест Гарда/Никола Ночелла, Остап Ступка, Вероника Шостак, Орест Гарда

У самотнього Ізі надмірна вага і депресія.  Його брат пропонує йому роботу: перевести труну з тілом українського заробітчанина з Італії до українських Карпат. І подорож Ізі  починається...

"ІЗІ"
"Червоний"
"Казка про гроші"
"Шляхетні Волоцюги"
"2020"
"Припутні"
"Герой мого часу"
"Гірська жінка на війні"
"Коли падають дерева"
 Программа аргентинского кино

Прощена неділя

Год: 2018
Страна: Україна
Режиссер: Олександр Кірієнко
Актеры: Богдан Остромогільський,Олена Узлюк, Віктор Семирозуменко, Отець Іван

Маленький хлопчик-сирота з дитячого будинку зіштовхується з жорстокістю інших дітей. Але все, про що він мріє - у прощену неділю відвідати церкву і попросити пробачення за свою ненависть.

"Прощена неділя"
"Звичайний ранок"
"На своїй землі"
"Слово"
"У полі"
"Запаморочення"
"Кордон Віри"
"Київська історія"
"Випуск 97"
"Процес"
"Легенда про Госпітальєрів"
 

Місто в якому не ходять гроші

Год: 2018
Страна:
Режиссер: Ганка Третяк
Актеры:

Аліса (Карина Мельниченко) переживає тяжкий період свого життя – вона втратила роботу і хлопця. Дівчина повністю розчарувалася у житті. В себе вдома вона знаходить квиток на потяг. Аліса не знає ані звідки він взявся, ані куди за ним можна доїхати. Та аби хоч якось розвіятися, Аліса вирішує сісти на цей потяг. І потрапляє у дивний фантасмагоричний світ – закриту територію, де діюсь свої закони. І не ходять гроші. Драма «Місто, в якому не ходять гроші» знята за повістю загиблого музиканта Кузьми Скрябіна – Андрія Кузьменка. За кадром лунає голос самого Кузьми, записаний у 2013 році, тож складається уява, ніби він розповідає історію героїні. Сюжет побудований на однойменній повісті, що увійшла до дебютної збірки музиканта 2006 року.

"Місто в якому не ходять гроші"
"«Будинок "Слово"»"
"Луганський форпост"
"МІФ"
"Машина сновидінь"
"Проект дощу"
"Мфй друг Дон Кіхот"
 

Бетібу

Год: 2014
Страна:
Режиссер: Мігель Коан
Актеры:

Великого промисловця знаходять з перерізаним горлом в його ж власному розкішному особняку. Знаменита романістка Бетібу береться відтворити хроніку подій. Незабаром їй стає зрозуміло, що цей злочин - лише одне із серії вбивств впливових особистостей з темним минулим.

"Бетібу"
"Я вийшла заміж за недоумка"
"Чарівний футбол"

 

Скачать оперу - популярный браузер